1.Котоми.

2.Ичиносе

3.Ещё молодая - 348.

4.Темный ангел. Это значит раньше я была ангелом, но совершала много плохих дел. От этого мои крылья стали черными и меня изгнали из рая. Так я стала темным ангелом.

5.Зло, что может быть лучше!

6.Котоми Ичиносе родилась на небе. Её мать и отец были самыми натуральными ангелами. Они любили девочку, поэтому котоми росла в любви. Причем ей это совершенно не нравилось. она всегда была злой. С самого детства совершала проказы в рае. Ноеё не ругали, ведь её родители были ангелами. Потом, когда она уже довольно выросли её игнали из рая. крылья покрылись черными перьями и Котоми стала темным ангелом навсегда. Так как Ичиносе любила проказничать, драться и злиться то она встала на сторону зла и нашла там многочисленных друзей.

7.Иногда Котоми любит подраться, но не всегда. Замкнутая и необщительная девушка возродила в себе много злобы на всех. А точнее на весь мир. Если её оскорбили... Хотя лучше этого не делать. Ведь она так и убить может. Ненавидит "светленьких" - ангелов. Девушка довольно решительная и упрямая: как она сказала так и будет!

8.354660420

9.Котоми камнем полетела вниз. Но вот она распахнула свои крылья и полетела как птица. Она медленно парила над полем. В рае конечно хорошо, но на земле лучше. Здесь можно делать все, что злой душе Котоми угодно. Девушка приземлилась. Взглянув на свои крылья, Ичиносе заметила, что несколько перьев опять почернели. Её это даже не удивило. Но вот она увидела лежащего человека. Он лежал прямо на дороге. Котоми подбежала к ниму.
-Кто ты и что ты здесь делаешь? - повелительным тоном спросила Котоми у человека.
-Помоги мне встать и ты все узнаешь. - ровным голосом ответил старик. Котоми помогла подняться человеку. Как она заметила, на груди у человека зияла большая рана от ранения.
-Вам помочь? - не дожидаясь ответа, девушка приложила руку к ране. Дыра мгновенно исчезла.
-Ты хоть знаешь, кому помогла, ангел? - спросил старик.
-Нет. Так скажи мне!
-Ты помогла черному магу. Это значит, что тебя выгонят из рая! - воскликнул маг.
-Это правда? Наконец-то. Вот мои крылья уже чернеют. - произнесла Котоми. Для неё эта новость была счастьем.
-Мы поможем тебе. Помни, кто тебя избавил от мучений. - произнес удаляющийся голос мага. Когда Котоми повернулась, маг уже ушел. А Еотоми осталась на земле, рассматривая свои крылья и не веря прибывшему счастью.

10.Цвети и процветай!