1.Имя-Онэго
2.Фамилия-Наоко
3.Возраст(не более чем 3000 лет!)-15
4.Раса(ангел,демон,гоблин,гном)-демон
5.Отношение(Зло или добро)-если чесно, хоть я и демон, но всеже я что-то среднее...
6.Био-Родилась неподолеку отсюда, но открыла эти места только недавно...
Родители ее жили вместе с ней, хе....точнее она жила вместе с родителями...
Когда ей было 7 лет, она как и все пошла в школу, там ношла новых друзей и знакомых, ну и еще конечно же врагов...как же без них...Потом девочка на год уехала в Америку, там она должна была поступить в театральную школу, ведь у нее очень хорошо развето актерское мастерство, но случились странные обстоятельства и она не смогла туда поступить...Поступление было закрыто...После этого она приехала обратно, через некоторое время она переместилась в эти места, уже без родителей и здесь ей открылась страшная тайна...она демон...возможно поэтому она не могла не с кем дружить и все пути были для нее закрыты...

7.ХарактерНу в общем милая, немного упрямая, ну я думаю как и все, в гневе ужасна, но в жизни веселая,
любит проводить время с друзьями, всегда готова прийти на помощь друзьям, хотя у нееих не так много, но так как она скрывает свое происхождение, то у мее многое получается....
8.Связь с вами(не ЛС) асю чуть попозже дам, завтро наверное...или посмотрите мое мыло...
9.Пробный пост
*Онего опять пришла домой...странно да? почему это она так много бывает дома...действительно...так, что-то я не о том...ах да! ну так вот, пришла она домой и плюхнулась на свою мягкую кровать, бросив сумку на тумбочку, стоявшую рядом с кроватью...*МСЛ:как же меня все достаали! ну почему как найдешь нормального человека все обязательно прийдут и все испортят...вот я немогу...*После того, как она немного поспала Онэго встала и начала направляться к выходу.Когда девушка вышла пролетел небольшой ветерок и стих...Девушка медленно подошла к скамейке, стоявшей где-то рядом, села и начала вспоминать, что сегодня произошло...*

10.Пожелания форумучтоб было побольше народу))