Аниме-мир!

Объявление

Информация для игры:
Игра началась! Заполняйте анкетки и начинайте ролевую! Нам очень нужны студенты академии!!! Не забудьте зайти в тему, для поступления!

Администрация форума:

Маська

Линк
Модераторы форума:

Амане Миса

***

***

***


Объявление:
Ссылки, которые помогут вам! Образец поступления

Шаблон анкеты

Правила

Правила поста!

Наша реклама


Погода и вермя: Холодно. За окошком – 25. Раннее утро! Начало уроков.

Действие в игре: В школу поступают новые студенты! После принятия вас на факультет, осматриваемся, знакомимся с новыми людьми и приходим на первые занятия.

=:=:=:=:=:=:=
Действия на форуме:

Регистрируйтесь.Нам нужны ученики всех факультетов!

Прочее:
Ник: Реклама
Пароль: 10101

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аниме-мир! » ~Факультет Огня~ » Комната №3


Комната №3

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Линк Чи. Здесь есть все для обучения. Письменный стол, учебники и др. Так же здесь есть кроваь, компьютер и телевизор. Имеется кресло. На двери весит абличка с надписью
WELKOME!!!

0

2

Девушка появилась перед дверью другой ученицы...
- Как ты думаешь, мы не помешаем? - спросила она у хранителя...
- Не знаю, госпожа Амане...Не знаю... - сказал феникс и опустился Мисе на плечо.
Девушка уверенно постучалась в дверь...
- Я тут тоже учусь... - сказала она закрытой двери - Давай познакомимся? - Амане улыбнулась и принялась ждать ответа...

0

3

Линк влялась на кровати в наушниках и поэтому еле расслышала стук в дверь.
Девушка вскочила с кровати и открыла. Заметив там незнакомую девчонку, Линк улыбнулась.
Здравствуй! Проходи!
Отошла от двери.

офф:Как администратор, я должна попросить тебя посмотреть правила оформления поста. Ты немного не правильно выделяешь разговор!

0

4

Девушка, улыбнувшись вошла в комнату...
- Еще раз привет! Я - Амане Миса... Можешь называть меня как и по фамилии, так и и по имени.... Как удобно... - улыбнулась демонесса.
- А это феникс...Мой хранитель... - она ткнула пальцем на плечо, где сидела птичка.
- Угумс... Аме но Цуки...И жить ей еще ой как много... это хорошо! - легко считала информацию девушка.

Офф: Я вначале не поняла, какое настоящее имя, так что исправилась...Я же их видеть могу...

Отредактировано Амане Миса (2008-02-19 17:49:33)

0

5

А я А...
Аме забыла, что ей запрещено произносить свое имя. но тут же опомнилась.
Я Линк! А это мой феникс!
Немного вытянула вперед руку и на ней появилась птичка.
Это Минако!

офф: Ха ха! Все никак от сейлоров отстать не могу!

0

6

- Очень приятно... - Миса растерянно посмотрела на голову девушки, над которой витало совсем не то имя...
- Почему все так прячут свои имена... - подумала она... - Все равно я вижу... но ладно... говорить не буду...а то это не правильно - хочет скрывать пусть скрывает...
- Он у вас тоже есть? - улыбнулась она - Это здорово!

0

7

В душе она свосем не такая, как на самом деле!
Линк прослеживала ауру новой знакомой.
Да! У всев членов академии огня должна быть такая птица! Это своеобразный таллисман!
Например у студентов академии воздуха вроде должны быть толи совы толи орлы! Ну что то в этом роде!
Я опять умничаю!

0

8

- Сппасибо за объяснение... - весело улыбнулась Миса...
- Как настроение? Кстати...я не очень мешаю? - вдруг встрепенулась Миса...
- Госпожа Амане, я знаю, что вы любите шоколад и... - феникс взмахнул крылом и перед  девушками опустился  стол с прекрасным шоколадным тортом и двумя тарелками...
Миса рассмеялась....
- Спасибо, феникс...

0

9

Нет! ТТы совсем не мешаешь!!!! Ух ты! Твой Феникс умеет разговаривать!! ШОКОЛАДДД!! А моя всегда молчит!!!
Посмотрела на шоколад и елезаметно улыбнулась.

0

10

- Ты тоже любишь шоколад? - улыбнулась девушка и села у столика и отрезала себе кусочек торта...
- Да...он очень разговорчивый...Очень любит болтать... - рассмеялась Миса
- Не правда...Я не болтун! Госпожа Амане, хочу вас упрекнуть в тот, что вы катергорически не правы!!! - феникс был возмущен...

0

11

Я обожаю шоколад.
Линк обратилась к фениксу:
А ты сам научился или госпожа Амане помогла?
Потом девушка села за столик и тоже отрезала себе кусок торта.

0

12

Сам! Все сам! - гордо ответствовал феникс...
Я вообще не очень готовлю... - честно призналась Миса..
Девушка откусила кусочек от тортика и улыбнулась - Шоколад....

0

13

Нет! Я про разговаривать! Что бы и моя научилась.
Птица обиженно села на голову Линк и клюнула ее.
АЙ! Ты что делаешь?!!!

0

14

Миса улыбнулась...
  - Это он с рождения такой странный... - мягко сказала она...
  - Да... а кому-то это не очень нравиться...между прочим я и так почти всегда молчу... - едко заявил феникс...
Девушка погладила хранителя и откусила еще кусочек тортика...

0

15

Вот видишь, какие одоренные бывают.
Птица обиженно взяла бумагу, ручку и чтото начеркала. Потмо показала всем.
На бумаге написано:

ЗАВАЛИТЕ!!!!
Линк хихикнула

0

16

- Милый... - хихикнула Миса - А что... писать - тоже хорошо...
- А говорить? Это что - плохо? - обиделся хранитель Мисы - Госпожа Амане, вы ко мне не справедливы... - печально сказал он...
- Эх...Да люблю я тебя...люблю... успокойся... - девушка обняла бедную птичку...
- Отпустите!!! - заверещал феникс... Миса пошно отпустила его...
- Вот так ве6село мы живем... - рассмеялась девушка...

0

17

Да! С вами не соскучишься!
Линк улыбнулась.
Славный феникс.
Минако снова что то написала на листочке. Линк прочитала надпись и ухмыльнулась.
Хорошо! Попробую!

0

18

- Особенно весело в 3 часа ночи просыпаться от того, что ему видетели общения не хватает -  ухмыльнулась девушка...
  - У всех могут быть какие-то слабости... - тихо, но едко сказал феникс...
Девушка взяла еще один кусочек торта... - Люблю шоколад... - промелькнула в голове умная мысль №1, за ней последовала вторая, такая же умная - Очень люблю шоколад..., после чего настала пора 3 и последней на этот раз умной мысли - Но от него толстеют...но он вкусный... так что съем...

0

19

Тебе хоть есть с кем поболтать.
Расскажи о своей семье!
Линк всегда было интересно, как живут другие. Своей то семьи у нее не было. Хоть за других радовалась или огорчалась. По ситуации.

0

20

- Мне почти нечего о ней рассказать... - честно сказала Миса - Мои родители были обычными людьми и....я их очень любила...и когда мне было 12 лет их убили воришки, желавшие ограбить наш дом... - тихо сказала Миса, чуть запинаясь - ей до сих пор было больно от потери родных и от потери того единственного, которого она любила...
- Вот так... - она опустила взгляд на пол...

0

21

аааа!
Тихо и грустно протянуула Линк
Моих родителей тоже убили, только это случилось, когда мне было года 3. Я их не помню. Помню только отдельные кадры. Какой то мужчина, мама, папа, вспышка, я плачу, мама в крови...все потемнело...

0

22

- Не везет... А убийцы моих уже давным-давно мертвы... и это хоть как-то скрашивает то, что они уже мертвы(родители) - тихонько прошептала Миса, поднимая глаза...
- Возьим еще торт - сладости помогают от всего... - теплая улыбка...
- Ненавижу преступников... - со злостью подумала девушка...

0

23

Линк отрезала еще тортика и насладилась его отменным вкусом.
Ты права! Сладости действительно помогают!
На лице девушки появилась улыбка.
А я мечтаю найти того, кто это сделал и уничтожить! Но сначала подвергнуть его ужасным мукам!

0

24

- Я тебя понимаю... - мягко сказала девушка...
- А мне тортик? - спросил феникс, дожидаясь когда Миса отрежет ему кусочек... - Вот так-то лучше... - проговорила птичка с набитым ртом...
Миса улыбнулась...
- А я хочу теперь убить тех, кто убил моего парня.... - с горечью сказала она...

0

25

У тебя был парень? - с еще большим любопытством спросила Линк.
Так! Это уже интересно!
Расскажи побольше о нем!
Отрезала кусочек торта и подола его Минако.
Кушай, солнце! И больше на меня не дуйся.

0

26

- Да...был... но его любили...Он был лучшим учеником... очень красивым и очень умным... он был необыкновенным... - Миса вспоминала Лайта, о да... он был ее богом...
- А еще... это он отомстил за смерть родителей... и вообще он воевал с преступниками... и  мне было очень плохо, когда он умер... Миса горевала... - она не заметила, как стала говорить о себе в третьем лице... - Из-за этого я и стала...демоном... - тихо добавила Миса

0

27

Понятно...
Тихо сказала Линк.
А как звали твоего бывшего?
Неожиданно девушка поняла, что может закончить так же.
Ну и пусть! Я дала обещание и сдержу его!!!

0

28

- Его звали Лайт... - тихо сказала она... - Вот... - девушка протянула фотографию, на которой был изображен Лайт в обмимку с Мисой у парня было слегка печальное выражение лица - фоткаться ему совсем не хотелось, зато девушка вся просто светилась от счастья...На Лайте был его любимый светлый костюм, белая рубашка и красночерный галстук - все точно и аккуратно, а Миса была как всегда в своем готическом костюме - эта фотография была сделана давно...очень давно...Мисе стало грустно... - Это я и он...
http://farmiranime5.ucoz.ru/_ph/2/2/810737743.jpg

Отредактировано Амане Миса (2008-02-22 17:35:56)

0

29

Симпотичный парекнь и правда....
Линк почувствовала боль подруги. Девушка обладала странной возможностью чувствовать страдания других. Но только страдания и боль.
Я тебе очень сочувствую...

0

30

- Да...я его очень любилаю... - девушка была готова уже рассказать о своем бывшем парне все, но вовремя прикусила язычок - кое что вряд ли так уж и надо было рассказывать...Даже самым близким....
- А у тебя был парень? - спросила Миса и взяла еще один последний на этот день кусочек тортика... Фениксу досталась половинка, которую он в ту же секунду съел...

0


Вы здесь » Аниме-мир! » ~Факультет Огня~ » Комната №3